Get Paid to read emails!

Get Paid to read emails

Лучший букс в мире для надёжного и стабильного заработка!

Спешу вам представить самый лучший и надёжный букс для заработка в интернете с растущим доходом. Доходом без ограничений, в отличие от многих других зарубежных буксов!



На первый взгляд вам может показаться, что этот букс самый обычный и ничем не отличается от других. Но это не так! Если мы заглянем вглубь OPTIMALBUX, то найдём в нём одну (первую из двух) примечательную особенность, которая позволяет нам выйти на громадный, по сравнению с другими буксами, пассивный доход!

Этот букс воплотил в себе лучшие черты своих предшественников и с лёгкостью может называться самым лучшим буксом, позволяющим зарабатывать на кликах. 
Его предшественники ScarletClicks и GptPlanet - одни из лучших зарубежных буксов. 

А все вместе: OptimalBuxScarletClicks и GptPlanet являются проектами одного админа, который работает в этом направлении с 2008 года. Поэтому данные буксы считаются одними из самых надёжных наравне с таким гигантом и королём PTC как Neobux!



Почему OptimalBux можно назвать лучшим буксом в мире? А всё по причине отсутствия роста стоимости аренды рефералов и отсутствия роста  автопэя (autopay) от их (рефералов) количества! 

Только задумайтесь: данная фишка поднимает планку заработка на OptimalBux до невероятных высот и позволяет перешагнуть через неё и выйти на громадный пассивный доход! Ведь другие зарубежные буксы не позволяют перешагнуть через доход в $30/месяц по причине роста стоимости аренды рефералов и автопэя (autopay).

Ведь есть разница между доходом $30 в месяц и $262 в месяц!

Вторая особенность данного букса - Adpacks. Это акции проекта с ежедневной ставкой 0,4%. Общий доход за месяц с одной акции составляет 120%. То есть с каждой купленной акции стоимостью в $10 вы получите $2 прибыли ежемесячно. Соответственно, чем больше акций вы приобретёте, тем больше станет ваш доход! Подробности НИЖЕ.



Соберите свой стартовый капитал на OptimalBux, просто просматривая ежедневно рекламу и выполняя различные задания. Затем арендуйте первых рефералов и начните путь к полностью пассивному заработку! Или просто инвестируйте $1 для аренды рефералов, чтобы начать зарабатывать уже сегодня! 


Плюсы в работе с буксом OptimalBux:

Повышенная надёжность (админ работает с 2008 года, старт: 10.11.2017, надежность: 10 из 10).
Отличная доходность (AVG = 0.70).
Отсутствие роста цены арендованных рефералов и роста цены  autopay от их количества.
Работа с Perfect Money, STP, Bitcoin, Payeer, Litecoin, Dash, AirTm, Netteler, Skrill.
Не надо много работать с арендованными рефералами
Доли компании (Adpacks) под 120%.
Привлечение прямых рефералов: необязательно, но увеличивает пассивный доход.
Прибыльность: до 262$ в месяц + с Adpacks гораздо выше.

Минусы, которые совсем незначительны:

Квалификация — 4 клика в день (чтобы получать доход от рефералов).
Долгое накопление стартового капитала для стратегии без вложений.



Простая стратегия без вложений

Для аренды первых пяти рефералов понадобится стартовый капитал в  $1.00. Эту сумму можно очень быстро заработать, просматривая всю платную рекламу и выполняя разные задания. Некоторые задания достигают в цене $0,50!

Как только ваш баланс становится равен $1.00, можно приступать к аренде первых рефералов! Аренда рефералов происходит в подпункте меню Rent Referrals. Ваши пять рефералов очень быстро принесут вам первую прибыль. И вы сможете арендовать ещё 5 рефералов. 

Арендовать новых рефералов можно каждые 7 дней. За это время рефералы заработают вам необходимую сумму. Также и вы можете продолжать зарабатывать на выполнении заданий, чтобы к следующей дате аренды приобрести уже не 5 новых рефералов, а 10 и даже больше!

Вся стратегия работы с рефералами на проекте OptimalBux сводится к тому, чтобы покупать и продлевать их. Выгоднее продлевать рефералов на более длительный срок и получить при этом хорошую скидку!

Самая лучшая и выгодная стратегия - продление рефералов на 365 дней. В этом случае цена реферала  всего $0,15  в месяц вместо $0.20! Разумеется, в стратегии без вложений эту привилегию вы сможете использовать не сразу. Но даже минимальная скидка на продление аренды рефералов даст вам хорошую прибыль.



Не бойтесь арендовать рефералов в OptimalBux! Арендованные рефералы на этом буксе очень активны. При величине AVG = 4.0 они окупают себя полностью! Но особенная примечательность данного букса в том, что большинство арендованных рефералов имеют AVG 9.0 и более

И они не просто окупают себя, но и приносят ощутимую прибыль. Не зря OptimalBux является лучшим буксом для заработка на арендованных рефералах! Поэтому присмотритесь к нему хорошенько.


Что такое Autopay и в чём его преимущества?

Аренда реферала обходится $0.2 в месяц. Вместо того, чтобы  продлевать срок аренды, рефералы будут проплачивать себя сами каждый день, пока авто-оплата (Autopay ) включена. Доход от каждого реферала будет немного меньше, но они будут приносить вам прибыль до тех пор, пока являются активными.

Стоимость аренды 1 реферала.



Из таблицы видно, что стоимость аренды 1 реферала при включенном autopay -- $0.006 в сутки, то есть $0.18 в месяц!

Произведем небольшие расчеты  для наглядности:
На Стандарте максимально 200 арендованных рефералов: 200 х 0.18 = $36, вместо $40.
Экономия $4 в месяц!  $4 х 12 = $48 в год! Ещё один ПЛЮС в пользу повышения вашей прибыли!




Простая стратегия с вложениями на Autopay

1. Покупаем статус Gold за $100 на год ($80 по акции).
2. Покупаем 1000 рефералов за  $200.
3. Получаем $30 дохода в месяц.
4. Первый год чистая прибыль 30*12-100-200 = $60. По акции: $80.
5. Второй год прибыль: 30*12-100 = $260. По акции: $280.

Если у Вас нет $300, то можно обойтись более меньшей суммой или вообще без нее, тогда просто следуйте следующим этапам, заменяя своё время вложениями по возможности.

Звание «лучший букс в мире» Optimalbux заслужил не только максимально возможным заработком, но и простотой работы с арендованными рефералами и быстрым переходом от заработка на кликах к пассивному доходу.


Как работать с арендованными рефералами?

В этом буксе не стоит работать (менять, рециклить) с арендованными рефералами в большинстве случаев. В случае проседания AVG ниже среднего и наличия рефералов, не кликающих уже более 4 дней, нужно заменять их по простой схеме.

Ищем рефералов, бездействующих (без кликов) более 4 дней. Идём в список арендованных рефералов, сортируем их по дате последнего клика и меняем всех, кто не кликал уже более 4 дней.



Вопросы и ответы


1. Какой минимум на вывод?
Минимальная выплата составляет $5. Вы должны ждать до 7 дней.

2. Сколько прямых рефералов я могу иметь?
Зависит от купленного апгрейда.

3.Сколько стоит аренда рефералов?


4.Должен ли я кликать каждый день, чтобы заработать на моих рефералах на следующий день?
Да, вы должны нажать по крайней мере 4 объявления для того, чтобы заработать от ваших рефералов на следующий день.

5.Должен ли я инвестировать для того, чтобы получить деньги?
Нет, вы не должны инвестировать, чтобы получить деньги.

6.Где я могу найти реферальную ссылку и начать продвигать OptimalBux?
Для того, чтобы найти свою реферальную ссылку, вы должны перейти в свой аккаунт, а затем в левом меню щёлкнуть на «Баннеры». Здесь вы найдете всё необходимое для того, чтобы продвигать вашу реферальную ссылку и получать прямых рефералов.

7. Что такое стоимость продления рефералов? Есть ли скидки для этого?
Стартовая цена составляет $ 0,20.
Дней — Скидка
30  —  0%
60  —  5%
90  — 10%
150 — 18%
240 — 20%
365 — 25%

8. Каковы преимущества платного членства?



AdPacks: ежедневная прибыль в OptimalBux


Приобретя пакет AdPack (Optimal Pack) за $10, вы гарантированно будете получать прибыль ежедневно. Для этого вам нужно будет просматривать минимум 4 рекламных объявления каждый день, чтобы не упустить ежедневный доход в 0.4%.

В месяц ваша прибыль с одного Optimal Pack составляет $2, при этом на ваш баланс возвращается вся сумма покупки Optimal Pack в $10. 
Итого ваш ежемесячный доход с одного Optimal Pack$12. 

Соответственно, чем больше акций вы приобретёте, тем больше станет ваш доход! 
Пример: если вы приобретёте 5 Optimal Pack в одном месяце общей стоимостью $50 (5 пакетов по $10 каждый), то ваш доход составит $60 в месяц. Чистая прибыль: $10 в месяц (5 пакетов * $2 чистой прибыли с каждого).



Получите бонус при покупке AdPacks!

Каждый пакет Optimal Pack включает в себя 100 кредитов на показ платной рекламы и 1000 кредитов на показ баннеров на  OPTIMALBUX. Согласитесь, что это приятный бонус с учётом вашей ежедневной прибыли от AdPacks!




Добро пожаловать в самый лучший букс надёжного и стабильного заработка!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

The best bux in the world for a reliable and stable income!

I suggest you get to know  the best site for making money consistently and without risk. This site have been working for  more than 1.5 year...